Желания - вопрос №64383

Правда ли, что все наши желания сбываются? У каких именно желаний наибольшая вероятность сбыться?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть такая притча! Однажды Бог, чтобы наказать людей, взял и исполнил все их желания!

А вообще, если вы прилагаете усилия для того, чтобы желание сбылось, то есть шанс, что оно сбудется, а если нет, то тоже есть шанс, но очень, очень маленький. Так что дерзайте. А лучше всего дерзать со знаниями, особенно на тему психологии, тогда болше шансов ещё и не оступиться на дорожке по достижению цели. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с какой целью интересуетесь? Какое желание хотите воплотить? Обращайтесь — помогу.

Наибольшая вероятность сбытся тем желаниям — к которым Вы будете идти и стремится).

Нет, не правда!

А то такое бы на Земле началось.

Правда то, что истинные реалистичные желания сбываются. Проверено на личном опыте.

Желания не сбываются, желания реализуют — если, разумеется, это получается.