хочется заглянуть вперед, ну хоть одним глазком - вопрос №64391

Доброго времени суток всем экспертам, подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем будущем, поменяю ли работу, выйду ли замуж, как сложится семейная и личная жизнь… заранее благодарю Оксана 17101977, сын Евгений 10011997, претендент на руку и сердце Сергей 14051975. Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
11.03.11
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксана могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста.В романтических делаху вас будет все замечательно, хоть раньше и не везло, только не стоит торопиться с узакониванием отношений. В работе ждите поощрений от начальства. Улучшится материальное положение.

11.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оксана! У вас в будущем просматриваются брак, карьерный рост и материальное благополучие. Сын может меньше уделять времени учебе, поэтому необходимо будет поработать в этом направлении, чтобы он смог поступить в один из лучших вузов. 

11.03.11

Здравствуйте.Замуж выйдите брак в 2012 году будет точно.Сергей вас оченнь любит больше уделяйте ему время.Измен с его строны нет.У вас по судьбе с ним ребенок будет девочка.Удачи вам он вас любит и верит в вас.

11.03.11

Оксана впереди у вас хоршие перспективы, сейчас Вы боитесь, остерегаетесь, но отпустив свои страхи вы сами удивитесь насклько всё легко.В летние месмяцы Вас ожидает приятная встреча.

11.03.11

Здравствуйте! У Вас начнутся отношения с человеком, которого Вы знаете.В работе начиная с лета благопритный период для перемен. Будет предложение  новой работы

11.03.11

Здравствуйте. По моим картам Сергей не оправдает ваши надежды.Но перемены будут приятными, как в финансовом плане, так и в отношениях. Мелкие ссоры — это не повод разочаровываться в человеке, он вас любит.

11.03.11

Перемены в личной жизни будут хорошие и связаны будут с Сергеем. Брака не увидела пока, но общая тенденция понравилась — направлена  к созданию семьи. Смены работы я не увидела, но улучшиться положение на старой.По моему благодаря како-то женщине.

12.03.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store