что значит етот сон? - вопрос №64427

Здравствуйте! В последнее время мне часто снятся сны про беременность и детей.Сегодня запомнился такой сон, подскажите что ето значит...

Во сне я случайно встретила знакомого(жили в одном городе когда), сидели болтали на улице и вдруг идет его какой то друг подходит к нему и говорит, что я очень хорошая девушка, явно подумав что я девушка его товарища.Потом я нахожусь в каком то помещения, больше похоже на однокомнатнуюквартиру, с кухней, со мной в комнате находится девушка, симпатичная, на вид лет 20 не более, и она была какой то служашей или помошьницей полицейского, или что то с охраной связанно.Мы ожидаем какой то праздник, потому что другой народ ушел куда то якобы что то подготавливать к празднику какому то, и я там была в роли приглашенной.Потом когда я осталась с етой девушкой одна, она была строгая сначала на вид и меня не замечала, потом пошла на балкон и я замечаю что у нее в руках тест на беременность, она зачемто оставила его на балконе, пошла в комнату и я вижу что она начинает плакать, я у нее спрашиваю что чтото случилось, может нужна помошь, она сказала что ей уже никто не поможет, она беременная, срок большой и ребенок не желанный и аборт она не может делать, и даже не знает кто отец ребенка, как беременная она не выглядила, у нее была хорошая фигура, плоский живот как будто она спортом давно занимается, и даже нельзя было предположить беременность.я спрасила сколько ей лет, думала на вид не больше 20, а она ответила что ей 30 лет.Потом я смотрю на себя в зеркало и замечаю что я дома забыла сделать макияж, была полностью без макияжа, и мне создалось чувство что я очень красивая даже без макияжа, кожа была ровной… Потом события развиваются так что ета девушка уже веселая, принимает гостей, гостеприимная.на етом сон закончился.Подскажите что может етот сон означать, у меня в понедельник о4ень важное собеседование в полиции, придется обьяснять недоразумение.Юлия 10.07.1985 г.Мурманск родилась 22.20, проживаю в хельсинки.

Лучший ответ по мнению автора

Сон к вестям, причем не очень приятным и неожиданным.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA