отношения.секс - вопрос №64452

Здоровые отношения, включают секс. Почему же такие разные точки зрения у людей духовной профессии, и светских. Неужели и дети разные появятся у людей разных взглядов? Имеется ввиду какие-то особенные.

2 ответа

Здоровые отношения включают секс.

А еще — здоровые отношения включают ответственность. Или даже наоборот ответственность а потом здоровые взаимоотношения.

Вы разделили людей на 2 категории. А их может быть гораздо больше. По существу каждое человеческое существо — уникально. И  маленькие люди — дети, конечно же все особенные. И проходят разные пути: кто-то начинает с детдома и интерната (к великому сожалению), а кто-то в любящей и дружной семье.

Расскажите о том, как Вы смотрите на этот вопрос? Почему он возник? Какую цель преследуете? Чего хотите?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.