Отношения - вопрос №64511

Будут ли отношения и семейная жизнь, будут ли совместные дети и когда? Марина 21.12.1976 и Виктор 20.05.1976. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
11.03.11
6 ответов

Выпала карта исполнение желаний.

11.03.11

Карта указывает на прочность и терпимость ваших отношений. Они достаточно гибки и честны. Ваши отношения проверяются. Вы можете чувствовать себя созданными друг для друга, планируя жениться, образовать семью.  Более подробно обращайтесь в чат.

11.03.11

Здравствуйте вы мечтаете о хороших взаимоотношениях , вы просто плывете по течению, вы разочарованны, он человек который легко манипулирует вами и плетет за вашей спиной интриги, но так
искусно, что вы даже не подозреваете об этом, заглаживая свою вину подарками и сладкими речами, в будущем брак реален, но вы сами сомниваетесь правильно ли вы поступаете.Если решили быть с ним то примите его таким и не сомнивайтесь .

11.03.11

Очень сильное сексуальное притяжение.  Отношения больше подходят для любовных, но для семейных,  такой накал страстей-разрушителен. Разность в воспитании. Возможно, при огромном желании и мудрости этот союз может быть. Всё будет зависить от Марины.

11.03.11

Здравствуйте. У Вас выскоий процент совмесимости, но могут быть серьезные проблемы в эмоциональном плане, необходимо корректировать вопросы взаимопонимания. Вам  просто необходимо проявить мудрость, женскую хитрость и дипломатию.

12.03.11

Преобладает интимный аспект. С моей точки зрения совместная жизнь маловероятна.

12.03.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store