Работа - вопрос №64530

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вот уже почти полгода работаю в организации, где требуется оформление допуска к гос.тайне.Но из-за отсутствия ответа на запрос по месту жительства вынуждена работать по договору.Скоро-ли вернется ответ на запрос? Спасибо! Лилия,1978г.

Ответы

В течение месяца.

Достаточно скоро, по крайней мере, до лета точно вернется...