узнать - вопрос №64551

Уважаемы эксперты скажите пожалуйста как сложаться отношения у меня с приемной дочерью Алексей 7.08.1977 и наталья 9.10.2000

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

наладить отношения вам поможет женщина.

будьте менее эмоциональны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте если вы еще не решились на этот шаг то можете смело брать на себя такую ответственность у вас все получиться! Отношения будут легкими и любящими хотя иногда будет и капризничать