очень важно знать - вопрос №64580

Уважаемы эксперты скажите пожалуйста что ожидает меня с этой женщиной Светлана 26.01.1962 и Алексей 7.08.1977. она мне помогает или обманывает ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

GIA

У ВАс очень запутанные отношения, я думаю она о Вас заботится, но в тоже время ложь присутствует, я думаю Ваши отношения скоро прекратятся!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ МУДРАЯ И УМНАЯ, НО ОНА К ВАМ ПО ДОБРОМУ ОТНОСИТСЯ И ТОЖЕ ДУМАЕТ МНОГО ЧТО ВЫ НАСТОРОЖЕН ТЯЖЕЛО ЖИТЬ В НАПРЯЖЕНИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОСПЕШНЫХ РЕШЕНИЙ НО И ОБСТАНОВКУ НЕ НАКАЛЯЙТЕ И ВПРЕДЬ ДУМАЙТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ И ДУМАЕТЕ ПРИТЯГИВАЕТЕ ВСЁ МАТЕРИАЛИЗУЕТЕ!

ХРАНИ ВАС БОГ

@ SOFIA CHERNAYA