Вопрос о карьере - вопрос №64646

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга,23.06.1988 г.р. Я работаю, зарплата очень маленькая. Есть ли у меня шанс поменять работу на более высокооплачиваемую? Может быть стоит поменять род деятельности? Ждёт ли меня когда-нибудь повышения материального благосостояния?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Вы уже ни один год работаете совершенно не там, где можете показать свои навыки. Пора менять работу.Потихоньку настраивайтесь на активную деятельность, иначе придется вам нелегко.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена