Скучает ли? - вопрос №64663

Мы давно не виделись с ним-я стараюсь не показываться ему, даже приняла решение уйти на другое место работы!!! помешает ли это нам сойтись? скучает ли он за мной? Виктория 09.05.1987 Александр 29.01.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он спокойно перенесет ваше решение о смене работы, а вот нужно ли оно вам?! Этим вы ничего не добьетесь. Человек не ваш и рядом с вами не будет, к сожалению

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅