Нужно ли менять работу - вопрос №64722

Здравствуйте! Меня зовут Альбина.21.06.1983г.р. Я работаю риелтором по аренде в уфе. Работа очень идет плохо. Скажите пожалуйста может надо менять работу и в какую сферу идти. Образование у меня не очень агрономическое. Также у меня есть магазин детской одежды(недавно открыли) что меня ожидает?

Ответы

Здравствуйте! Сейчас неудачное время для смены работы. Вторая половина года более позитивна в этом плане

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания

События 2011 года могут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы. Несмотря на то, что у вас не будет недостатка в рабочих руках, вероятно затяжное ощущение разочарования из-за того, что вы почувствуете себя не в самом выгодном положении. Вам стоит больше путешествовать по работе, поскольку мобильность окажется очень полезной. Довольно посредственные перспективы можно улучшить с помощью деловых поездок, так что не упустите представляющуюся возможность. В личном бизнесе вас ждёт успех благодаря партнёрским отношениям и расширению на север. Воздержитесь от экстравагантных расходов, лучше отложите деньги на чёрный день. Если в сфере карьеры ощущается застой, активизируйте её поездками и посещением других стран, которые вас вдохновят. Возможно, стоит попросить о переводе в другой отдел или даже повышении, поскольку новая непростая рабочая ситуация подвигнет вас на совершенствование и стремление к большему.