RUP? - вопрос №64756

С чего начать переход на RUP(привлекло документирование диаграммами UML и регулируемая формализация документов. По моему это должно очень облегчить поддержку продукта и контроль качества) и можно ли использовать RUP не используя продукты Rational(IBM)?

1 ответ

Ответы

nul

Общие статьи на русском можно прочитать здесь:

cmcons.com/articles/obshhie_stati_rup/

В целом же — навязывание других продуктов одной компании частое явление, в данном же случае стоит отметить, что все стадии разработки сопровождаются своими программами и если суметь самостоятельно создать им альтернативы (подогнать порядок и содержимое в обмене данными этого комплекса) то возможно это нарушит лицензионное соглашение.

Лично с комплексом RUP не сталкивался (просто вопрос без ответа здесь уже давно), надеюсь, что проблема уже была вами решена ранее без затруднений.