А есть ли счастье...??? - вопрос №64768

Уважаемые эксперты, буду ли я счаслива когда-нибудь? Или так и буду нести крест рода своего? Надежда (НАЗАКАТ при рождении дано) 14.05.1979

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы не нести крест рода своего, необходима проработка этих родовых проблем — отмаливать, и\или делать развязку с родовым каналом, проводить кармическую терапию, чистку, при необходимости, и так далее. Исцелите  причину проблемы — не придется и кресты носить. А там и до сотворения своего счастья недалеко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете Надежда, обязательно будете. Подробности в чате(платно)

Все у Вас будет. Не торопите события и радуйтесь каждому отпущенному Вам дню.