Кто самый точный? - вопрос №64769

Добрый вечер, уважаемые эксперты! а вы не подскажите кто может точно сказать события которые произойдут  в личной жизни.и даты.у которых эти события уже сбывались.Наталья

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте задайте ваш вопрос, напишите свою дату рождения

Уважаемая Наталья!!! Вы, судя по всему, решили конкурс устроить, правда приз Вы не определили, и предложение Ваше анонимное. Не слишком удачная мысль!!!

Я абсолютно согласна с коллегой.Каждый человек выполняет свою работу.Если Вы, уважаемая Наталья, решили устроить конкурс там где этого делать нельзя, то мне Вас жаль.Жизнь сиграет с Вами в такую же игру.И дай Вам Бог выиграть эту игру.