сон - вопрос №64779

Здравствуйте. После того, как ушла от мужа приснился сон, что я подметаю осколки, наступая на них.Крови не было, я их вытащила. А потом смотрю ковер чистый и думаю, как хорошо то стало. Потом вижу мужа, он вроде ко мне пришел. Ходит командует, высокомерный такой. А потом смотрю шприцы валяются парочку, но я их не брала, шприцы целые.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Сон показал вам вашу ситуацию: осколки — это, скорее всего, ваша семейная жизнь. Муж, возможно, мужчина как таковой или ваша мужская сторона личности. Возможно, сон пытается развеять ваше чувство вины в отношении развода.

Сон хороший: обучающий и очищающий. Вонзившиеся осколки — это язвительность мужа. Но Вы уже привыкли и не чувствуете боли, а также не страдаете. Шприцы — это каналы, по которым муж вытягивал Вашу энергию. Они перекрыты. Все у Вас будет хорошо. Для защиты можно обзавестись знаком-талисманом.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.