Где найти свою любовь? Как люди вообще встречают друг друга? - вопрос №64781

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

 Думаю, что Вы смотрели много фильмов и читали книги. Люди встречаются везде, там, где им суждено встретиться. Именно В тот момент жизни, когда они котовы и могут заметить друг друга. Существует даже теория о том, что перед рождением каждый выбирает себе сценарий жизни, главную цель. И все события — это спасобы реализовать эту цель. Души договариваются между собой, что будут помогать друг другу. А потом рождаются и все забывают, но чтобы не забыть своих «помошников» и спутников — могут почувствовать их при встрече. Все мы знаем  о понятии «любовь с первого взгляда». Мы как бы узнаем этого человека, чувтвуем, что -  ВОТ ОН!!!

 Но в этой жизни бывает все. И как сказал Экзюпери «Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит — кидается на шею!».

 Если хотите порассуждать на эту тему — пишите а чат))

если институт закончен, то скорее всего, на работе, в интернете или в рамках хобби и увлечений

Любовь сама находит или находится!:)

Просто отпустите на время это, и она Вас найдёт. Возможно Вы просто не видите её, ищите, а она совсем рядышком. Как чаще и бывает.

Желаю Вам счастья.

На второй Ваш вопрос вот уже много столетий отвечают самые разные произведения устного и письменного творчества. И в жизни Вы тоже слышали массу историй об этом.

А что касается Вашего первого вопроса...

Я — немножко еврей, так что позвольте по-еврейски, вопросом на вопрос:

А ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНО ИСКАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ?

Не в том смысле, что нафиг Вам оно надо, триста лет сдалося...

А в том смысле — КАКИЕ ЦЕЛИ Вы ставите в поисках любви.

И уже чётко определившись в целях, можно будет отвечать на вопрос «Где найти свою любовь?»

Потому что если любовь Вам нужна просто так, от скуки или по томлению души, то и искать особо не надо — сама придёт как миленькая. И уйдёт также, когда надобность в ней отпадёт.

Если любовь нужна для удовлетворения чувственности — уже другой вектор поиска.

Ну, а если любовь нужна для полноты, для реализации своего потенциала, для ощущения постоянного счастья, для желания быть всегда-привсегда с этим человеком, и тд и тп, то есть — для того, зачем Творец вообще вложил в нас это чувство — любовь — то тогда это совершенно отдельный сектор для поисков.

В первом и всех остальных случаях я Вам не помощник. А вот если Вами движет цель, описанная мною последней — тогда пишите в личку, и я с удовольствием помогу Вам в поисках (по крайне мере, я дам Вам «контакты» Того, Кто вообще придумал дать людям любовь. Того, кто Сам есть любовь.

И если Вы получите Свою любовь непосредственно от Него — то это будет самая-самая суперская любовь на всю жизнь.

Пишите. И будьте благословенны!!!

Люди встречают друг друга там,  где есть люди :-) Будете готовы — избранник(и) появятся. Обычно проблема кроется в нелюбви к себе либо в страхе ее принять от других.