что ожидает - вопрос №64794

Здравствуйте господа эзотерики.Скажите пожалуйста, что меня ждет если я совершу одно дело.Чем оно закончится(какие последствия)Антон 06 сентября 1985г заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я увидела много много трудов, а затем успех!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не желательно.

Уж не знаю, Антон, с чем связано ваше дело, но у меня выпало, что вас ожидает материальная прибыль.И это как-то благоприятно для вашей семьи.Возможно, денег туда принесете или что-то в этом роде.

То, что вы планируете совершить  вызовет беспорядок в вашей жизни. Она изменится совершенным образом. И это изменение вам не понравится.

Главное, это понимать о последствиях. Любой шаг- это карма(действие), т.е. будет результат.Финансы-это не самое важное в жизни. Все в этом временно, и с собой отсюда никакие деньги забрать не сможем. Исходить нужно из позиции Любви и Счастья. Если, то что Вы собираетесь сделать принесет благо всем живым существам., и партнер так же выигрывает, то это нормально. Но Вы уже привязались к результату- это минус. И то, что важно знать. Согласно Восточной Философии, Деньги, заработанные обманом, аферой ни на что хорошее потратить не удастся, а геморрой останется.

Здравствуйте если решитесь на это пойти то вы добьетесь своего но при этом оставите кого то с горечью

Вышло, что вам лучше это дело не совершать.

СНАЧАЛО ЭТО ПРИБЫЛЬ, ЗА ЭТИМ БОЛЬШЕ ПОТЕРЬ НО ЛУДШЕ ПРОДУМАТЬ ВСЁ ДО МЕЛОЧЕЙ.

ХРАНИ ВАС БОГ

Все закончится успешно. И какая-то ссора при этом, но все равно все идет благополучно. И какая-то девушка фигурирует.

Антон, то что вы затеяли, думаю имеет отношения к финансовой сфере. Закончится всё стабильностью в материальной сфере.

Привет Антон, на подобный вопрос, не дам  стандартный ответ))

Неизвестно, подо что вы всех присутствующих подписываете, в " темную"))

Только, как  к традиционной фразе в кино- «При съёмках этого фильма ни одно животное не пострадало» добавлю следующее-: «Сцены, в которых показано насилие над животными, являются сымитированными.»

В ответ на Ваш, достаточно завуалированный, вопрос выпали следующие руны:

1.СОУЛУ -Эта руна не имеет перевернутой позиции. Символизирует победу, успех вам обеспечен. Указывает на человека, который эгоцентричен. Руна  жизненной энергии.Личная сила. Иногда в раскладе указывает на на необходимость отступить, чтобы сохранить силы.

2.РАЙДО в перевернутой позиции — Предвещает затруднения и расстройство ваших планов.Препятствия и неправда. Если вопрос связан с принятием решения, ответ — однозначно нет.

3.ДАГАЗ — Символизирует необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе, вплоть до поворота на все 180 градусов.

4.Как итог УРУЗ в перевернутой позиции — Эта руна — знак тревоги. Вы либо упустите благоприятный момент в будущем, либо уже упустили его.  Против вас используется ваша же сила. Упущенные возможности. Нельзя рисковать. Неудачи, разочарования.

В Вашем случае это можно трактовать, как  «хорошо начал — плохо кончил...».

С виду смотрится, как легкий процесс, на деле — беда за бедой. Не начинайте.