личная жизнь и работа - вопрос №64799

добрый вечер) не знаю, что делать… но впечатление, что кто- то свистнул мой положительный заряд.раньше очень хотелось общаться с людьми, узнавать всё новое, постоянно что- то делать.а вот на протяжении 1.5 года, ничего не хочу.не вижу смысла в вещах.личной жизни никогда не было.мне 21 год. с мужчинами патологически не везёт- всегда либо скучные, либо с низким интеллектом, либо «маменькины сынки».Больше одного свиданияне с кем не выдерживаю.люди в которых сильно по- началу влюбляюсь-не хотят со мной отношений.но комплексов у меня нет, или каких- либо недостатков.почему у мужчин такая реакция- не понимаю.с работой тоже не везёт.не обретаю душевного удовлетворения на работе.в институте всегда была первой.зарекомендовала себя.а на работе не получается.без конца увольняюсь и меняю работы.напишите пожалуйста, если это возможно, что со мной происходит? Ольга.10 июня.1989 год рождения(если это как-то влияет)

1 ответ

Ответы

Ольга, Вы сами обрисовали сроки появления в жизни негативного отношения к происходящему,1,5 года не малый срок, чтобы своим пассивным отношением к ситуациям завести себя в череду смен работ и разочарований в личной жизни.На каком поприще Вы зарекомендовали себя в институте, возможно стоит на работе реализовываться в том же направлении, либо выбрать сферу интересов схожую с той, в которой у Вас получилось реализовать себя и испытать душевный подъём. неполные 22 года-это не срок для переживаний на счёт противоположного пола ) Если вы пишете что у Вас нет недостаткой и комплексов, то вам явно не хватает здоровой самокритики для оценки реакции мужчин, которые вам нравятся, но которые не хотят с Вами отношений. Доля скепсиса и самокритики вкупе с реализацией на работе вернёт Вам положительный заряд, ну а там и не за горами обустройство личной жизни )