брак - вопрос №64847

Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать в каком году я  второй раз выйду замуж? где познакомлюсь с мужем и будут ли общие дети? Он будет старше или младше на сколько? Огромное  спасибо. Татьяна 31.07.1978

4 ответа

Ответы

В течение трех лет будет брак, будет общий ребенок.

Татьяна, второе замужество возможно в конце 2012 — начале 2013 года. В этом браке родится ребенок. Мужчина будет немного старше Вас.

Здравствуйте. Вас ждет  знакомство с мужчиной в конце мая, старше вас на 3-5 лет.  Ребенок будет, мальчик.

Здравствуйте! Замужество может быть в 2013 году. У Вас будет ребенок. Муж будет старше Вас.

@ SOFIA CHERNAYA