Вернётся ли? - вопрос №64854

Здравствуйте уважаемые эксперты.Ваш ответ очень важен для меня.Неделю назад бросил меня гражданский муж, с которым у нас есть маленький ребёнок.Скажите остались ли у него ко мне чувства, вернётся ли он? И вообще стоит ли мне его принимать обратно.Заранее благодарна.Алла-08.01.1984 г, Андрей-13.07,1988 г.р.Беларусь.

Ответы

Вернется, но так и будет бегать. А принимать ли его решать только вам. Слушайте свое сердце. Удачи вам!!!

возвращение будет, но отношения на грани полного разрыва, в вашей паре чужая тень идет, отношения пытаются разбить.

Чувства остались. Через некоторое время вернется. Но на него уже влияют другие люди.