Расскажите пожалуйста про моего мужа и брата. - вопрос №64908

Скажите пожалуйста «мой муж мне изменял? изменяет? будет изменять? мы расстанемся? когда и из-за кого?».

Саша 27 и Таня 21

Мы живём в г. Николаевка, Украина. Моя дата рождения 23.08.1990

и ещё пожалуйста скажит как ко мне на самом деле относится мой двоюродный брат Юра 5.08.1990. У него есть другая? Его кто-то любит? Он сдержит своё обещание данное мне на всю жизнь илибудет с другой которая его вроде бы любит? Он её тоже любит, но клянётся, что они навсегда друзья и ничего больше. Он вообще когда нибудь станет нормальным и независимым человеком на которого можно положиться и быть как за каменной стеной в любви и браке?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вы знаете вы много материализуете слов и мыслей и на двух стульях усидеть сложно, но можно.

Мой вам совет стать мудрее а то и брак развалиться может а потом локти кусать будете и сами к этому ведёте.

Муж у вас не плохой но а вы метаетесь с крайности в крайности, а люди много говорить могут осторожно.

МУДРЕЙТЕ ХРАНИ ВАС БОГ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.