что со мной???? - вопрос №64921

Доброе время суток уважаемые експерты! у меня проблема. у меня  идут выдиление то белого то желтого цвета. часто болит в низу живота, как будто что то тянет. бывют резкие боли( колит).

что это может быть?

еще у меня очень сильно болит спина… я много раз ее лечила… но все без толку...

мне давали диагноз острохондроз шейного позвоночника. но болит не только шея… хруститвсе  и боль сильная..

посоветуйте что то пожалйста что мне делать?

спасибо

1 ответ
если это не овуляция, то может быть восполение придатков(аднексит)эрозия, инфекция сходите к врачу
По мнению автора лучший ответ отсутствует.