Вложения. - вопрос №64932

Уважаемы эксперты! Подскажите пожалуйста, я вложила деньги в товар и потихоньку идут продажи, но очень медленно. Из-за этого очень переживаю, т.к этих денег мало для нас с малышом. Продаю через интернет, но хочу выставить на улицу товары. Для этого нужно покупать стенд для товара, а это дополнительные вложения. Да и на штраф боюсь налететь, т.к документов И.П у меня нет. Скажите, этот риск и вложения оправданные?Тем более у меня есть 3-4 часа в денть на продажи. Яна 17.06.85 Место рождения г. Серпухов Московской обл. Время 8:30 утра.         Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш страх понятен, но там люди работают и сначала могут только предупредить. Но у вас мало товара и потому, особо не надо переживать.Выходите на простор. Быстрей будет оборот, а там и на документы заработаете. Можно брать разовый патент. Он стоит копейки.( по сравнению со всем пакетом) У вас будет успех в любом случае.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да оправдан, но вам все-равно необходимо быть осторожнее, так как выпала карта предостережение.

Думаю, что выходить на улицу для торговли не стоит. А вот сосредоточить свои усилия на Интернете — вполнее. Тихо-тихо  Вы раскрутите свое дело, слудует только набраться немного терпения и усердия.

Удачи Вам

Будьте осторожнее Яна, можно попасть. А вот  рост торговли у вас скоро будет, не переживайте!!! Удачи вам!!!

Вы можете выйти на улицу с продажей только до 18 числа включительно, тогда будет прибыль

Здравствуйте! Яна начало нового цикла жизни, новые дела.

Вы можете выбрать любое направление, успех будет.

Удачи Вам!

Вы на правильном пути вас ждет успех.

У вас скоро будет финансовый взлет Не опускайте руки.