любовь - вопрос №64941

Добрый день! Чувствует ли Алексей 27.07.1986 пензенская обл, что то досих пор комне и что? пожалуста помогите.Александра 19.11.1988 московская обл

Ответы

Сложилась некая эмоциональная обстановка между вами, где вы друг друга подавляете. Вы для него женственная и чувственная особа, которая не прочь пофлиртовать с другими (это сугубо его мнение и я не утверждаю что это так, просто его мнение). Сейчас у него нет в душе тех чувств, что были, идет переосмысление всего происходящего в прошлом. О вас он задумался с другой стороны тк новые чувства и новые симпатии рождаются у него в душе по отношению к вам. Про себя вы произносите что маленький шанс есть, была высокая вероятность ошибки и сейчас вы не хотите идти по эмоциональной дорожке, а все таки сесть и все обдумать. Сейчас вы находитесь в подавлении своей сбоды действий от ситуации и учавствующих в ней людей. Сейчас ваши мысли просто забиты этой ситуацией. Ваш хладнокровный разум, четкая цель и позиция смогут вернуть все на место и вы снова будете рядом.

✅Настасья Павловна✅