буду ли счастлива с мужчиной? Родилась 15.09.1966, родилась в г.Макеевке Донецкой области, живу в Калуге. Людмила - вопрос №64981

Людмила, 15.09.1966 г.р. Родилась в г. Макеевке Донецкой области, живу в Калуге, юрист. Буду ли счастлива с мужчиной?

Ответы

Здравствуйте для простотра на конкретного челловека необходимы его даты и имя

Если вы выбрали мужчину-Скорпиона, тогда это ваш самый лучший выбор.Если выбрали — под знаком Рыб, тогда вы самая несчастная, так как именно этот знак может разрушить ваши отношения.

Здравствуйте! Людмила каждая женщина должна быть счастлива.

Для каждого  человека своё время.

У Вас будет счастье, не сомневайтесь.

Удачи Вам!