всегда страные сны... - вопрос №65004

Здравствуйте, опять обращаюсь к вам за помощью. Мне на днях снится река с лодками, вода грязная но я в нее не захожу и не трогаю, потом держу в руках 2 золотых кольца подаренные мужем и бросаю их в реку, с горы спускается человек мужчина и берет меня за руку и садится рядом на берегу смотреть вдоль реки, внезапно вода изчезаетна глазах и я смотрю что мои кольца остались на берегу, я подошла и забрала их обратно....

Лучший ответ по мнению автора

Ждите неожиданных новостей и подарка, который вам будет не по душе.

Лучший ответ по мнению автора

Натали