страшно!!!! - вопрос №65032

мне постоянно страшно. я боюсь за свою жизнь, за будущее, заздоровье, родных. все время боюсь. в последнее время это ощущение страха постоянно. постоянно. это просто невыносимо. что делать?

Вопрос задан анонимно
13.03.11
5 ответов

Поговорить с экспертом )). А дальше определится   может и нет никаких страхов, или они не такие уж и страшные. Захотите поговорить, стучитесь в чат.

14.03.11

Добрый день, аноним.

ЧТО ДЕЛАТЬ? ПЕРЕСТАТЬ беспокоиться и научиться радоваться тому, что сегодня Вам дарит жизнь. То, о чем Вы так ПЕРЕЖЕВЫВАЕТЕ, реально зависит от Вас? Зависит, например здоровье, займитесь своим здоровьем и физическим, и психическим.

Предлагаю свою помощь, пишите в чат.

С уважением Марина Алексеевна.

14.03.11

Да, это неприятное состояние. Оно усиливается в переиод весеннего обострения. Медикаментозные средства в данном случае являются лишь вспомогательным звеном, призванным, лишь слегка притормозить процесс накручивания. А простые успокоительные средства, только ещё сильнее загоняют в хроническую усталость. для того, чтобы выбраться из такого состояния, существуют специальные техники, которые блокируют процесс переживаний и убирают страхи. Читайте профиль, обращайтесь, с ув. Александр.

14.03.11
Сейчас на сайте

Обратиться к психотерапевту лично. Он выберет психокоррекционное направление и медикаментозное сопровождение.

14.03.11

Подумайте о том времени, когда у Вас не было страха. Какое состояние Вам больше нравится: спокойствия или страха? Выбирайте, а если надо, то обращайтесь к психологу.

14.03.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
22.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store