Брак - вопрос №65042

Здравствуйте! У нас дочь Дарья 16.03.2003. Сейчас мы в ссоре. Будем ли мы вместе.  Оксана (Ксения) 22.01.1974 и Юрий (Георгий) 01.05.1967 Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажу прямо, вы помиритесь, но потом будете сами жалеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте)думаю вы помиритесь)но мне хотелось бы взглянуть на фото вас обоих.если это возможно)))

Брак возможен, но человек от вас отдаляется сейчас, при чем очень быстро