Друг мечется - вопрос №65058

Уваж.эксперты. Мой друг встречается с двумя, при чем каждой говорит, что все серьезно, готов жениться. Ответьте, пожалуйста, к кому он искреннен — Наталья (05.12.1977) или Олеся (01.10.1975). Его зовут Иван 07.09.1976 г.р. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Симпатий больше к Наталье, но ближе он сейчас к Олесе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Честно говоря ни к кому, так как в итоге он не быберет ни одну из этих девушек, карты показали, что судьбы у этих 3 х людей разные.

К обоим симпатия, но не более,  и о совместном будущем речи быть не может. Дороги разойдуться. А свою судьбу он встретит позже. Подробности в чате. (услуга платная)

Здравствуйте! Бывает такое — трудно выбрать.

Обе по своему ему  дороги.Он сам в растерянности.

Олеся как то в духовном плане его притягивает больше.

В ближайшем нет выбора.

Удачи Вам!

Вы обе для него легкая «добыча». Если не хотите разочарования то лучше все свести на хи-хи ха-ха