Детка - вопрос №65100

Здравствуйте! Будет ли у нас с мужем свой ребёнок (если да — то скоро ли), или стоит подумать об усыновлении? Я часто вижу сон, где маленькая девочка с «морскими» глазами называет меня мамой, через сон я общаюсь с ней уже лет 15. Может, это моя дочь? Даша, 29.12.1979 г., родилась в Украине. Спасибо!

Дополнение автора от 14.03.11 14:11:38

БлагоДарю за ответы, за Вашу бесценную помощь, уважаемые эксперты!

Буду работать с чакрами, с энергетикой, врачи действительно говорят, что по гинекологии у меня всё хорошо. Очень рада и счастлива, что дочь так долго уже со мной, пусть пока на тонком плане. Я её постоянно чувствую. :)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша!

Ваши постоянные сны о девочке с «морскими» глазами, это действительно сны о вашем ребенке.

Долгое время душа этого ребенка находится с вами, ожидая своего воплощения. Девочка с «морскими» глазами, давно выбрала вас своей мамой. Но ее воплощение блокируется проблемами в вашей энергетике.

Если идти по пути наименьшего сопротивления, то вам имеет смысл обратиться за помощью к магу. Думать об усыновлении вам рано!

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет свой ребенок, девочка. Подробности в чате(услуга платная)

 Даша на данный момент  это проблематично для  вас, у вас закрыта чакра Муладхара, это фундамент вашего будущего в продолжении рода… .

Медицина здесь бессильна.Блоки на энергетическом уровне.

Читка приведёт к положительным  результатам, будут вопросы обращайтесь в чат.

У каждой женщины своё предназначение, это девочка станет приёмная, а потом родится своя.Вас свяжет обох приемная дочь.