доверие - вопрос №65147

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя работа и работа моего мужа во многом зависит от человека, которого мы подозреваем в неискренности. можно ли ему доверять, обманывает он нас? Олег -25.07.68

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Осторожность не помешает, у вас пока не самый благоприятный период для деловой активности, и в этом не только и не столько виноват Олег, а также и другие факторы.Сделайте ревизию своего окружения, своей работы ищите просчеты и не отчаивайтесь, на данном этапе вашей жизни идет процесс трансформации, и это всегда болезнено.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит доверять, выпала карта обмана.

Доверять не стоит.

Человек себе на уме. Умело пользуется буквой закона и личной харизмой для достижения нужных ему результатов.Любит деньги. Доверять вслепую нельзя ни в коем случае

Нет, этому человеку нельзя доверять.