Проблема - вопрос №65174

Здравствуйте, меня зовут Ира, мне недавно исполнилось 27 лет, а мужу 28 лет. Уже на протяжении 2 лет мы пытаемся родить малыша, но у нас не получается, а очень хочется детишек. Скажите пожалуйста, когда у нас будет такое счастье??? Большое спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ира, ну два года это не срок, чтобы паниковать! И если вы с мужем проверялись уи у вас нет патологий то у вас ещё всё впереди. Единственное, что могу сказать по этому поводу, что если у вас сильные переживания по этому поводу, или депрессия. то это нужно убирать. В противном случае у вас будут постоянные мышечные блоки в области таза и шансы на зачатие и вынашивание ребёнка будут меньше.

Но вы обязательно делайте зарядку разрабатывая живот и область таза, так же неплохо побегать трусцой. Конечно вам нужно было обратиться к эзотерикам. Но обычно, если в первый год жена не беременеет, то на третий шансы увеличиваются. С ув. Александр.

Этот вопрос надо гинекологу задать.