Работа - вопрос №65209

Здравсвуйте. я собираюсь уходить с работы. получиться ли у меня устроится на новую более оплачиваемую должность  ? Александр 02,05,1966

Дополнение автора от 14.03.11 19:36:15

сТАНУ ЛИ Я СНОВА ДИРЕКТРОРМ? ТОЛЬКО ДРУГОГО ПРЕДПРИЯТИТЯ?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работы, которые вы найдёте и которые вам найдут ваши друзья не будут постоянными, но оплачиваться будут хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится, но оплата будет не столь высока. Подробнее в чате(услуга платная)

Директором другого предприятия у вас будет возможность и вы им станете в мае 2011 года.

stanite direktorom no ne tak bistro kak vam bi etogo hotelos!

Александр ваше желание исполнится и даже больше.

Александр по началу будет не просто найти, то, что вам бы так хотелось, придётся побегать и немного ущемить свои амбиции. Но я вижу, что хорошо оплачиваемую работу вы в этом году найдёте. Правда, это всё же будет не та работа, на которую вы расчитываете.

Александр — да получится, со временем ваш доход будет выше, чем на этой работе. Удачи вам!!!