кого выбрать? - вопрос №65274

Здравствуйте.Напишу от имени моего мужа.У меня семья и двое маленьких детей, 9 лет брака.Появилась женщина, с которой мне хорошо, вместе уже год.Необходимо определиться, остаться с детьми и женой, либо начать новую жизнь с другой? Обе дороги мне.Обе меня любят.Спасибо.

14.03.11
6 ответов

Ответы

Да, Юля, Вы изобретательны! :)

За него, конечно, проблему не решите. Но скажу Вам по опыту. Чаще мужик готов остаться с женой и детьми, чем уйти к любовнице с которой пока ни детей ни юридически закрепленных обязательств.

Период для Вас сложный и неприятный, но на Вашей стороне не только общие с ним дети, но и закон.

Мудрости Вам.

14.03.11

Интересная  постановка. Вы  пишите от имени вашего мужа. Или  вы  и есть тот  мужчина, который имеет двое  детей? Если так,  то  давайте  подумаем,   представьте на  минутку, что вы остались с  «женщиной, которая нравится», что вы  испытываете? какие  эмоции ?  какие  чувства ?  Как  вы  относитесь к  своим двоим детям, если  вы остались с «женщиной, которая нравится».  Теперь  вы  остались с  женой,  ответьте  на те же  вопросы. Сравните ощущения.  Захотите разобраться, заходите  в чат )).

14.03.11

Если Ваш супруг сейчас стоит перед выбором, Вам необходимо это использовать с пользой для себя, чтобы выбор он сделал в Вашу пользу (если Вы того желаете). Если не знаете как это сделать, обратитесь к нашим экспертам. Посмотрите профиля и сделайте выбор.

14.03.11

Зовите мужа. Пусть он сам сформулирует свою проблему.  Или Вы сами сделайте то же самое. Третьего не дано.

14.03.11
Доброго времени суток!Никогда еще прелюбодеяние никого ни к чему хорошему не приводило.Почему Вы считаете, что Вас приведет и Вы будете в благословении?Бог не благословляет тех, кто блудит от своей жены. Даже с ее согласия или с ее ведома.

Благословений Вам и мудрости в принятии этого не простого решения!

15.03.11

думаю, что в любом случае нужно разговаривать с вашим мужем и только с ним.Вы не можете писать и решать за него. Пусть он обратиться в чат и мы с ним побеседуем. Обещайте ему что не будет никаких «мозгопромываний». Мы просто поговорим о том, что произошло и как ему быть.

15.03.11

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store