пенсиЯ - вопрос №65279

как грамотно написать заявление в суд студентке высшего учебного заведения на выплату пенсии в связи потерей кормильца (отца)???

2 ответа
р

Ответы

Добрый вечер!

По данному вопросу Вам надо обратиться в местный пенсионный фонд. Там будет информация о перечне документов, который необходим для получения пенсии, а так же необходимо будет заполнить заявление согласно образцу.

Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд, а не в суд. Там вам все подкажут, какой пакет документов необходимо будет собрать.