зачем ему другая??? - вопрос №65284

мне сказали что видели его с другой… что он с ней обнимался и что ходят слухи что они вместе… что ее зовут аня

почему? он не любит меня? я ему не нужна?.. кто она такая?

что мне делать....

я евгения 10.12.1993

он евгений 23.03.1989

8 ответов

Добрый вечер. Женя, если вы хотите сохранить семью, примите советы. Не обращайте внимания на разговоры. Ведите себя как ни в чем не бывало. И мужу не говорите об этом. Знаете, ведь разговор это мог был спровоцирован лишь с одной целью — вызвать скандал в вашей семье. А обычно за таким скандалом следует: выгон мужа из дома, из семьи, хлопанье дверями и т.д. И как следствие — развод. А оно вам надо? Знаете, были в одной старинной  песенке такие мудрые слова "… разговоры, разговоры… слово к слову  тянется… разговоры стихнут скоро, а любовь останется.." (ее пела В. Толкунова, вам бы эту песенку послушать).

От вас потребуется много выдержки, такта и мудрости. Этого я вам и желаю. Лидия.

Здравствуйте! На Вашу ситуацию выпали слейдущие карты:

1.сорра.

2.печальная весть

3.любовное обьяснения

4.какое-то препятствие

5.измена

6.появление врага

7. не шутите с огнем.

Судя по картам мой Вам совет: оставьте этого парня в покое, была измена, Вы ему действительно не нужны. Есть препятствие- эта девушка. Карты говорят о том, что не нужно ссорится с ней.

Живите дальше!!! Все у Вас будет хорошо. Не много времени просто нужно.

Удачи Вам!

Евгения, как правило замужние женщины выйдя замуж успокаиваются.

Ощушая себявне опасности, в этом и есть секрет.Как только Вы перестаёте, нравится окружающим.ждите проблем

Евгения прежде всего займитесь собой, возобновите общение с подругами. посещайте, родителей родственников.ходите в спорт зал...

Это сильно выбит из колеи тех кто пытается разрушить семью.вы будите ни сама собой страдать вы будите среди таких же молодых женщин. в общении раждаются хорошие мысли, и избавитесь от комплексов...

Желаю удачи. вам!!!

У него действительно есть другая, и они будут вместе. Но вам не стоит переживать. Вы конечно же одна не останетесь. Удачи вам!!! СЧАСТЬЯ И БОЛЬШОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!

Евгения чувства остыли, но не верьте слухам, все на самом деле не так как говорят вокруг.

Проще говоря, спросите у него и ваша ситуация разрешится.

Изначально, по судьбе у Вас другой.У Вас с ним одинаковые имена.Один ангел хранитель на двоих.такие браки всегда обречены на разрыв.Как правило и сам брак несет сплошные проблемы.Спросите любого знающего мастера-он скажет то же самое.Люди склонны принимать наивысшее благо, как трагедию.А ведь обычно за этим стоит то хорошее, что по праву принадлежит нам.Ваша с ним внутренняя мудрость решила, что так будет лучше для вас обоих.Научитесь отпускать.Ведь истинная любовь заключается в том.чтобы любимым было хорошо.А эгоизм всегда хочет, чтобы человек принадлежал только нам.Если Вы с этим справитесь, в Вашу жизнь придет истинная любовь.Выбирать только Вам.Удачи.

Она заморочила ему голову. Не обращайте внимания.

Здравствуйте! Евгения, парень не может определиться.

К Вам у него есть чувства.

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA