Как легально скачивать контент из интернета? - вопрос №65296

Можно ли скачивать музыку из интернета, и на каких сайтах это можно делать?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби > Музыка

www.shareman.ru

Очень классная прога. ОООООООООгромный выбор,

www.zaycev.net на этом сайте хороший выбор)

Еще есть вариант. Если вы зарегистрированы в соц. сети Вконтакте, то очень удобно скачивать музыку через Вконтакте DJ v.3.31. В ней можно как искать музыку так и смотреть чарты(в них расположены все новинки).

Тем кто использует оперу вобще все удобняки

addons.opera.com/ru/addons/extensions/details/savefromnet-helper/1.38/?display=ru

Вот специальный плагин, просто установите его и можете скачивать видео с ютуба, файлы с обменников обходя ограничения, естественно с контакта аудио и видео файлы

Вы можете свободно скачивать доступные файлы, ответственнось за распростронение лицензированых файлов несет владелец ресурса, с которого вы скачиваете, так что вам ни чего не грозит.

За исключением соц. сетей, там ответственность лежит на том кто выложил лицензированый файл, но опять же из за скачивания вам ни чего не грозит.