Отношения - вопрос №65304

У меня твкой вопрос. Евгения, 31.01.1985 г., родилась в г.Чайковский, уехала куда то, оставив на 2х отцов двух детей. Говорит что в г.Пермь, но номер телефона +12312130000. Вопросов несколько: Где она находится и чем занимается в данный момент? Хочет ли она начать отношения со мной с чистого листа и когда, если хочет? И главный вопрос, какова ее судьба дальнейшая? ЯФедор, 5.04.1986 г., родился в г.Магадан

Лучший ответ по мнению автора

Девушка не в Перми, она намного дальше. Сейчас у нее действительно финансовые трудности и рядом с ней мужчина, но любви между ними нет.  У вас будут отношения, но вам будет с ней тяжело и счастлив вы вряд ли будете.  Можно посмотреть ваше будущее с ней, но услуга платная. Удачи вам и правильного решения!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женя находится в западном, северно-западном направлении, город небольшой. Рядом мужчина, связь с ним не любовная (родственная, партерская?), возможно, он ей помогает. Тяготит финансовый вопрос. Отношения с Вами готова будет возобновить некоторое время спустя. Кто-то из близких людей в Чайковском (возможно, отец или мать) знает о месте пребывания Евгении, но докучать их расспросами не стоит. Скоро беглянка объявится сама.