Невыплата алиментов и переписка с судебными приставами - вопрос №65376

Я живу в Хабаровске. Бывший муж в Приморском крае. Три года назад, решением суда города Хабаровска бывшего мужа обязали выплачивать алименты на несовершеннолетнюю дочь (сейчас ей 3,5 года). Исполнительный лист был отправлен в службу судебных приставов Приморского края. Восемь месяцев назад выплата алиментов прекратилась. Полтора месяца назад я написала письмо в службу судебных приставов Приморского края (приложила копию судебного решения), спросьбой выяснить по какой причине алементы больше не выплачиваются. Через неделю, после отправки, получила уведомление (письмо отправляла с уведомлением), что письмо доставлено судебному приставу. Больше месяца ответа от приставов нет. Что делать?

Ответы

Писать жалобу, так прямо документ и назвать, собственно суть вы ее уще изложили, на имя главного судебного пристава УФССП по Приморскому краю, а можно и в прокуратуру. Мол так и так, прошу разобраться и сообщить о принятых мерах.