Расшифровка торч инфекций - вопрос №65433

Здраствуйте! Мне 22 года. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на торч -инфекции. Беременность 7 недель. anti-toxo lg G и lg M не обнаружены. anti-CMV lg-G обнаружен 2,970(>0,110 положит.)>1:3100. anti-CMV lg M не обнаружен.anti-HSV -2 lg G и lg M не обнаружен. Anti HSV lg G обнаружен 2,920(>0,110 положит.)>1:3100. anti-rubella lg G обнаружен 2,930(>0,120 положит.), anti-rubella /lg M не обнаружен

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С токсоплазмозом не встречались, иммунитета нет,

Цитомегаловирус-надёжный иммунитет!!!(иммуноглобулин G)

 Герпес-2 не встречалась, иммунитета нет,

Герпес-стойкий иммунитет(да, герпесов много разновидностей),

Краснуха(самая опасная инфекция при беременности)-вы ей переболели, у Вас к ней стойкий иммунитет!!! Волноваться не нужно!!!

С уважением.