здоровье - вопрос №65439

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошо ли пройдёт операция 21 марта или же все обойдется и без нее? Анастасия 08.02.1991

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, все  успешно пройдет. Не стоит заранее волноваться и копить негатив!

Удачи вам!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 21 марта-благоприятный день именно для вас для проведения вам хирургического вмешательства, поэтому операция пройдет хорошо и выздоровление будет быстрым.

Действительно все пройдет удачно, без нее к сожалению нельзя обойтись.

Здравствуйте все пройдет удачно.

Шансы на благоприятный исход — 90 процентов. Без операции нельзя.

Здравствуйте ничего не бойтесь все пройдет успешно

Операция пройдёт идеально, но последствий не избежать.