Nadejatsja li? - вопрос №65506

я тут много раз задавала вопросы.но наверно не так формулировала.Мне нравится один мужчина, но он женат, но с женой не живет, она подала на развод.Он не хотел уходить от жены, может она подала на развод из-за ревности ко мне.Стоит ли мне надеятся на что-то с ним? любит ли он жену? Она жена Наташа 10.06.1973Он Аваг 07.02.1971 и я Маргарита18.06.1973? И думает ли он о их детях?

Ответы

вам стоит, не торопить события.То что ругаются

это ни чего незначит, а вот вам следует привести себя в порядок..