Квартирный вопрос - вопрос №65524

Квартира принадлежит по 1/2 МНЕ И МОЕЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ, ( ПО ЗАВЕЩАНИЮ), СЕЙЧАС ПРОДАЮ ЭТУ КВАРТИРУ И ПОКУПАЮ ДРУГУЮ, Я ЗАМУЖЕМ, ПРИ РАЗВОДЕ МУЖ БУДЕТ ИМЕТЬ ПРАВО НА 1/2 ОТ ВСЕЙ КВАРТИРЫ ИЛИ НА 1/2 ОТ МОЕЙ ЧАСТИ? КАК ОФОРМИТЬ ПОКУПКУ КВАРТИРЫ ЧТОБЫ МУЖ НЕ СМОГ НА НЕЕ ПРТЕНДОВАТЬ?

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы мужу ничего не досталось — Нужно все оформить на дочь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Чтобы обезопасить себя, можно с мужем составить брачный договор. Либо, как кпредложил коллега выше, оформить куплю-продажу сразу только на дочь. Можно так же оформить на себя, а после оформить на дочь дарение.