пожалуйста! - вопрос №65525

Здравствуйте. Уважаемые эксперты может кто-то из Вас скажет когда же я встречу своего мужчину и выйду замуж. Людмила 5.04.1975. Скажите, пожалуйста. очень уж одиноко мне.пожалуйста

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть шанс встретить свою судьбу. Внешность, возраст мужчины, место и время встречи с ним — в чате. Необходимо свежее фото.