Все та же((( (не подумайте, я не извращенец) просто на самом деле ЭТО проблема и - вопрос №65542

Я уже задавал, но получил (прошу прощения у ответчика) давольно невнятный ответ на такой вопрос:

«Вопрос крайне, я думаю, распространенный и в тоже время четкого ответа я до сих пор не знаю. С девушкой встречаемся полтора года, секс стабильный 2-3 раза в неделю. Но есть одно „НО“, но оно большое! Она не испытывает оргазма. При стимуляции клитора без проблем (орально, рукой,сама себе). Но вагинального оргазма, непосредственно при половом акте нет. Говорит, что может „кончить“если же во время того как член в ней, палец ввести в анальное отверстие. однако, сколько раз пробовал, она не „пускает“, говорит, что смущается. Как быть? Такая форма получения оргазма возможна или нет? Может быть как то по-другому попробовать? И в чем может быть причина, такой „изюминки“? „

За этим вопросом сразу последовал следующий. А как на счет сквиртинга в данной ситуации? Поймите правильно. Я ХОЧУ чтобы моя девушка, а в дальнейшем жена, получала незабываемое удовольствие от секса! Так вот. Сквиртинг, возможен ли у нее? У каких женщин бывает это явление, или может быть у всех, главное научиться и постараться? ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Девушке 23 года. Кто может, дайте развернутые ответы на оба вопроса! Заранее спасибо!!!“

1 ответ

Ответы

Час добрый, supruni!

Похоже, Вы слишком увлеклись техникой и пересмотрели в Сети все возможные видеопрезентации разных поз и проявления женского оргазма, перечитали книги о 1000 и одной позе?!  А это не раскрепощение сексуальности, а наоборот зацикливание на технике «постараться», вплоть до невроза. Да, и сквиртинг – это не обязательно струя в лицо.

«главное научиться и постараться?» Нет, не это главное, главное обрести свою личностную, интуитивную спонтанность, а это – отключение Вашего гиперконтроля и торможения соблюдений пунктов с той картинки в голове, которую Вы вместе с девушкой пытаетесь воплотить в яви.

Ваша проблема пока ещё – не медицинский аспект, а психологический. Ваши установки и ограничения, которые Вы и пытаетесь компенсировать поиском каких-то волшебных техник и поз, что как раз и не позволяют воспринимать секс как проявления любви и репрессирует Вашу первую сигнальную систему(живой сексуальный инстинкт) тем внутренним диалогом и картинками «как надо, чтобы»

Вот здесь есть один мануал на данную тему.