замужество - вопрос №65556

Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Наталья.Я родилась 10 августа 1986г, в 12.30 в г. Тюмени. Вопрос: когда я встречу своего будущего мужа?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья! У Вас есть шанс встретить свою судьбу во второй половине этого года. Внешность, примерный возраст мужчины, время и место встречи с ним — в чате. Понадобится также Ваша свежая фотография.

С уважением, Павел.