нужен сайт на Drupal 7 - вопрос №65577

Подскажите, кто работает с Drupal,  русифицированный шаблон для сайта фирмы.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. рус шаблон под сайт на друпале найти проблематично, тк сама система на то и заточено чтоб ее точили напильником. пробуйте лучше найти подрядчика тут www.drupal.ru/forum. за 200 долл реально сделают вам нормальный дизайн-шаблон

если еще не начинали работы или только на начальной стадии- лучше откажитесь от друпал в пользу той же джумлы. для друпала нужен постоянный программер и постоянное обучение, как сотрудников в наполнение, так и программера-архитектора

с уважением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня есть напильник!

Давайте шаблон, возможно я Вам его русифицирую. Надо глянуть.