Он из прошлого... - вопрос №65595

Уважаемые эксперты, вынуждена к Вам обратится по вот такому овпросу! 

Встречалась с парнем 3 года, два года назад, он ушёл от меня к дургой, при чём без предупрждения… просто скрылся, не звонил не писал, телефон был отключен! Когда пришла к нему на работу, то узнала что всё-таки у него есть другая, которую он та кот меня скрывал! ту девушку я знала..она его одногрупница и она давно на него охоту вела, так сказать, и вот тепреь она с ним уже! 

До этого, до есть до НАШИХ отношений с ним, он встречался с девушкой 4 года, и бросил её ради меня! Вот такой дон жуан... 

Сейчас я замужем, но мне часто сняться сны о нём и его девушке! Сниться что его теперешняя подруга ругает меня за то, что я якобы беременна от него! Бьёт меня, бросает в меня землю «с могил» как гворит она сама во сне, и проклинает меня!  Так же часто сниться что Он ко мне возвращается просит прощения стоя на коленях и плачет… говрит что очень сожалеет и хочет быть сомной! 

И ещё одно, наверное всё=таки главное! Его мать всегда была против наших с ним отношений, и когда мы расстались она на меня многое наговаривала… У нас городок не большой и вот даже сейчас ко мне доходят слухи о том что она ( мать его) на меня всё говорит разные не приятные вещи! 

Хочу знать зачем он мне сниться, или это я сама так «скучаю» по нему что он мне приходит во снах… что на счёт  его подруги и матери? 

Он — Александр, 20.03, 1986, его девушка — Леся 9.05. 1985

 

Спасибо!



Дополнение автора от 16.03.11 10:18:54

Меня зовут Алина — 20.01. 1987 



Дополнение автора от 19.04.12 02:18:23

Эксперт очень сильно ошибся.... 

Вы действительно еще до конца его не забыли и иногда вам хочется чтоб он был рядом,  поэтому вам он и снится.  Подруга зла вам не желает. А чтоб сказать о матери нужны ее данные.

16.03.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store