Незнаю беременна или нет - вопрос №65599

Здравствуйте. Скажите пожулуйста. У меня недавно закончелись женские дни, а наследующий день у меня с мои парнем был секс без предохранения.  Можно узнать на первых днях беременна или нет? Или только после двух недель можно узнать?  Страшно… Натворила дел, а теперь сижу и локти кусаю...

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, Ваши локти в покое )) Ближе (дней за 5) к предполагаемому числу Ваших следующих месячных Вы можете сделать тест на беременность в домашних условиях. Раньше делать смысла нет, т.к. неинформативно. Спокойствия Вам!

Да уж, оставьте локти в покое :))) Вероятность беременности в такие сроки очень низкая, так что раньше времени переживать не стоит. Но, тем не менее, будьте внимательны — в природе ничего однозначного не бывает. Беременность может быть и в такой срок у одной из миллиона. Кто же знает, может быть, вы и есть та — «одна»? Так что просто следите за собой, не волнуйтесь, пока нет причины (а то будет у вас сбой цикла на нервной почве — тогда совсем испереживаетесь:))

Здравствуйте!

Есть старый бабушкин речепт — душица!!!

Старые Сталинские справочники по лекарственным расстениям утверждают: категорически противопоказана при беременности, так, как обладает абортивным действием!!!

Мне достоверно известно, что целая семья женщин в трёх поколениях, если знали, что могут забеременеть в этот цикл, то за три дня до предполагаемых menses заваривали душицу и пили её три раза в день по стаканчику, вместо чая. Проблем с menses не было!!!

Но!!! Нужно найти настоящую душицу, а не фасованое сено!!! Спросите у бабушек на ранке, лекарственное сырьё хранится не более 3х лет!!!

Так, что не переживайте, а займитесь поисками нормальной душицы урожая лета 2009-2010!!!

И исправите положение в положительную сторону!!!

С уважением.

А я посоветую сдать кровь из вены на бета-ХГ.Этот анализ информативен уже на 6-10 сутки после предполагаемого зачатия… Поэтому сдайте кровь, и со 100% гарантией можно будет говорить, есть ли у Вас беременность.И тогда ни локти не надо будет кусать, ни мучаться догадками… Тесты домашние-это хорошо… Но, к сожалению, их часто подделывают, а потому я бы не рекомендовала на них надеяться.Вот кровь подделать ещё никто не смог) Также посоветуйтесь с гинекологом относительно надёжных методов контрацепции-тогда это Вас(а не Вашего мужчину) обережёт от многих переживаний и мыслей...

Удачи Вам)И хороших новостей)Может, Вы захотите оставить малыша-ведь это счастье!