Хочу семью.. - вопрос №65628

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня простой вопрос, наверно самый частый в этой категории) Когда встречу человека, который станет моим мужем? и будет ли у меня еще ребенок, когда? Заранее спасибо. Татьяна 05.05.1982 20.00

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Я бы сказала, что перспективы изменить свою личную жизнь у Вас появятся уже в первой половине года.

Здравствуйте ваша судьба уже на пороге брак по любви, мужчина будет с достатком, в отношениях вы будите главной т.е последнее слово будет за вами, есть вероятность что он будет по моложе немного.По поводу детей по судьбе выпадает трое , но вероятнее  что вы сами не захотите больше двух.

Этот год для вас будет самым благоприятным для изменений в личной жизни. Успех вам обещают звёзды в мае. Ещё такой период наступит с 5 июня. Используйте эти периоды для улучшения вашего личного потенциала. Деток в этом году не будет.Но следующий год порадует вас материнством.

Здравствуйте! Татьяна период, когда есть  возможность разобраться в себе.

Этот год — устранение трудностей, печалей.

Весна Вам несёт осуществление многих желаний.

Удачи Вам!

Своего избранника вы встретите в конце этого года. Ребенок будет, девочка.

Здравствуйте, Татьяна! В текущем году Вы сможете заложить фундамент своей будущей семьи (встреча). По окончании этого года Вас ждет полное исполнение желания. Женского Вам счастья!

В течение трех лет вас ждет счастливый брак и рождение ребенка, девочка. В этом году встреча не предвидится, но необходимо провести работу над собственными ошибками в этой сфере, изменить свое отношение.

2012 год это год встречи с будущим супругом. Отношения завяжутся быстро, стремительно. Будет напоминать поездку с горки «с ветерком». Зачатие второго ребенка тоже будет в следующем году. Так что Татьяна, жизнь только начинается)))

@ SOFIA CHERNAYA